ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ

(843) 5-111-001

 

Мы в соцсетях


РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ

Теплоход «Георгий Жуков»

Круиз «Москва — Пермь — Москва» (16 дн.), 27 мая (пн) — 11 июн (вт) 2019

Цены на круиз и наличие мест

Размещение и характеристика местТариф на одного человека с питанием
ВзрослыйДетский
Шлюпочная палуба
Полулюкс однокомнатный (при 2-местном размещении) *
нет мест
163 900
1-местная каюта
свободно: 
63
142 000
2-местная одноярусная каюта
свободно: 
15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28
114 70097 495
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
свободно: 
47, 48, 50, 51
142 000
2-местная двухъярусная каюта
свободно: 
47, 48, 50, 51
96 20081 770
Средняя палуба
Люкс двухкомнатный (при 2-местном размещении) *
свободно: 
132, 133
218 500
Полулюкс двухкомнатный (при 2-местном размещении) *
свободно: 
119
185 700
2-местная одноярусная каюта
свободно: 
103, 107, 93, 95, 97
109 30092 905
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
свободно: 
115, 118, 120, 127, 129, 130, 140, 141, 142, 143, 74, 81
137 700
2-местная двухъярусная каюта
свободно: 
115, 118, 120, 127, 129, 130, 140, 141, 142, 143, 74, 81
83 10070 635
3-местная двухъярусная каюта
свободно: 
149, 150, 151, 77, 78, 80
83 10070 635
Главная палуба
1-местная каюта
нет мест
123 500
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
нет мест
123 500
2-местная двухъярусная каюта
нет мест
82 00069 700
2-местная одноярусная каюта (2-местное размещение в 3-местной двухъярусной каюте)
свободно: 
156, 157, 158, 159, 160, 161, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 179, 180, 182
109 30092 905
3-местная двухъярусная каюта
свободно: 
156, 157, 158, 159, 160, 161, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 179, 180, 182
82 00069 700

* — 3-й, 4-й человек в каюте — 2500 руб. (за день) с питанием с человека, для детей скидок нет.

Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!

Круиз класса «Комфорт»

теплоход-пансионат (к услугам фиточай, кислородный коктейль и др.);

завтрак, обед, ужин — буфет («шведский стол»), свободная рассадка;

бутилированная питьевая вода (в день посадки);

приветственный коктейль с запуском воздушных шаров;

капитанский прощальный коктейль;

холодильники и телевизоры только в каютах класса «Люкс» и «Полулюкс» ;

специально оборудованный детский клуб.

Дополнительные тарифы на круиз:

  • Иностранный турист (за круиз)
  • Ребёнок без места БЕЗ питания

Скидки на этот круиз (на сегодняшний день)

  • 2019 Скидка раннего бронирования 5%
  • 2019 Скидка 2% (при оплате через интернет-магазин)
  • 2019 Постоянный клиент 5%
  • 2019 Постоянный клиент 6% (участникам Бонусной программы)
  • 2019 Постоянный клиент 7% (участникам Бонусной программы)
  • 2019 Скидка 10% сотрудникам силовых ведомств
  • 2019 Скидка 10% многодетной семье РФ
  • 2019 Скидка 10% молодоженам
  • 2019 Скидка 5% группам (15 - 24 чел.)
  • 2019 Скидка 6% группам (25 - 39 чел.)
  • 2019 Скидка 7% группам (40 - 74 чел.)
  • 2019 Скидка 8% группам (75 - 99 чел.)

Наличие мест на круиз на схеме теплохода

Цветом отмечены каюты в продаже. Свободные каюты отмечены номерами.

Расписание круиза

ДеньСтоянкаПрограмма дня
1
27 мая
(понедельник)
Москва (СРВ)
отправление в 10:00

Отправление в рейс. Посадка за 3 часа до отправления.

Первая услуга по питанию — завтрак.

2
28 мая
(вторник)
Мышкин
10:30—15:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу. Посещение усадьбы купца Т.В. Чистова, домовой часовни, экспозиции «Купеческие лавки». Внешний осмотр частного домовладения современных мышкарей, домовладения дворян Степановых и сицкого сада, картинная галерея.

3
29 мая
(среда)
Ярославль
08:00—16:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Митрополичьих палат;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Художественного музея.

4
30 мая
(четверг)
Городец
09:00—10:00

Высадка туристов на дополнительную экскурсию.

Нижний Новгород
15:00—20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия с посещением музея техники и оборонной промышленности «Парк Победы» под открытым небом.

5
31 мая
(пятница)
Чебоксары
10:00—20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу с посещением Художественной галереи.

6
01 июн
(суббота)
Казань
08:00—16:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль.

7
02 июн
(воскресенье)
Елабуга
09:00—14:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, дом-музей И.И. Шишкина, музей-усадьба Н.Дуровой, музей уездной медицины В.М. Бехтерева, Елабужское городище;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия по городу «Цветаевская Елабуга» с посещением Елабужского городища, Шишкинских прудов, мемориального комплекса М.И.Цветаевой.

8
03 июн
(понедельник)
Сарапул
08:00—11:00

Обзорная пешеходная экскурсия по городу.

9
04 июн
(вторник)
Пермь
09:00—18:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу, музей артиллерии под открытым небом.

10
05 июн
(среда)
Чайковский
10:00—14:00

Обзорная пешеходная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: картинная галерея;

2 ВАРИАНТ: краеведческий музей.

11
06 июн
(четверг)
Чистополь
10:00—13:00

Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: музей уездного города (рекомендовано детям);

2 ВАРИАНТ: музей Б.Пастернака.

12
07 июн
(пятница)
Макарьево
17:30—20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Макарьевский монастырь;

2 ВАРИАНТ: посещение страусиной фермы «Макарьевский страус» (рекомендовано для детей).

13
08 июн
(суббота)
Нижний Новгород
06:00—09:00

Высадка туристов на дополнительную экскурсию.

Городец
15:00—19:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: музей Самоваров (рекомендовано детям);

2 ВАРИАНТ: музей Добра.

14
09 июн
(воскресенье)
Кострома
08:00—16:00

Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь;

2 ВАРИАНТ: Богоявленско-Анастасиин монастырь, торговые лавки, рынок, сырная биржа, магазины текстиля, льна.

15
10 июн
(понедельник)
Углич
08:30—14:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу, посещение музея ГЭС (рекомендовано для детей).

16
11 июн
(вторник)
Москва (СРВ)
прибытие в 15:00

Прибытие. Высадка.

Последняя услуга по питанию — обед.