ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ

(843) 5-111-001

 

Мы в соцсетях


РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ

Теплоход «Георгий Жуков»

Круиз «Москва — Казань — Ульяновск — Москва» (12 дн.), 16 июн (вс) — 27 июн (чт) 2019

Цены на круиз и наличие мест

Размещение и характеристика местТариф на одного человека с питанием
ВзрослыйДетский
Шлюпочная палуба
Полулюкс однокомнатный (при 2-местном размещении) *
свободно: 
39
122 900
1-местная каюта
нет мест
106 500
2-местная одноярусная каюта
свободно: 
11, 12, 16, 17, 19, 23, 25
86 10073 185
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
свободно: 
31, 47, 48, 50, 52
106 500
2-местная двухъярусная каюта
свободно: 
31, 47, 48, 50, 52
72 10061 285
Средняя палуба
Люкс двухкомнатный (при 2-местном размещении) *
свободно: 
132
163 900
Полулюкс двухкомнатный (при 2-местном размещении) *
нет мест
139 300
2-местная одноярусная каюта
нет мест
82 00069 700
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
свободно: 
125, 130, 87
103 300
2-местная двухъярусная каюта
свободно: 
125, 130, 87
62 30052 955
3-местная двухъярусная каюта
свободно: 
78
62 30052 955
Главная палуба
1-местная каюта
нет мест
92 600
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
свободно: 
189, 192
92 600
2-местная двухъярусная каюта
свободно: 
189, 192
61 50052 275
2-местная одноярусная каюта (2-местное размещение в 3-местной двухъярусной каюте)
свободно: 
154, 155, 157, 167, 170, 177
82 00069 700
3-местная двухъярусная каюта
свободно: 
154, 155, 157, 167, 170, 177
61 50052 275

* — 3-й, 4-й человек в каюте — 2500 руб. (за день) с питанием с человека, для детей скидок нет.

Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!

Круиз класса «Комфорт»

теплоход-пансионат (к услугам фиточай, кислородный коктейль и др.);

завтрак, обед, ужин — буфет («шведский стол»), свободная рассадка;

бутилированная питьевая вода (в день посадки);

приветственный коктейль с запуском воздушных шаров;

капитанский прощальный коктейль;

холодильники и телевизоры только в каютах класса «Люкс» и «Полулюкс» ;

специально оборудованный детский клуб.

Дополнительные тарифы на круиз:

  • Иностранный турист (за круиз)
  • Ребёнок без места БЕЗ питания

Скидки на этот круиз (на сегодняшний день)

  • 2019 Скидка раннего бронирования 6%
  • 2019 Скидка 2% (при оплате через интернет-магазин)
  • 2019 Постоянный клиент 5%
  • 2019 Постоянный клиент 6% (участникам Бонусной программы)
  • 2019 Постоянный клиент 7% (участникам Бонусной программы)
  • 2019 Скидка 10% сотрудникам силовых ведомств
  • 2019 Скидка 10% молодоженам
  • 2019 Скидка 5% группам (15 - 24 чел.)
  • 2019 Скидка 6% группам (25 - 39 чел.)
  • 2019 Скидка 7% группам (40 - 74 чел.)
  • 2019 Скидка 8% группам (75 - 99 чел.)

Наличие мест на круиз на схеме теплохода

Цветом отмечены каюты в продаже. Свободные каюты отмечены номерами.

Расписание круиза

ДеньСтоянкаПрограмма дня
1
16 июн
(воскресенье)
Москва (СРВ)
отправление в 12:30

Отправление в рейс. Посадка за 3 часа до отправления.

Первая услуга по питанию — обед.

2
17 июн
(понедельник)
Мышкин
13:30—19:30

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу. Посещение усадьбы купца Т.В. Чистова, домовой часовни, экспозиции «Купеческие лавки». Внешний осмотр частного домовладения современных мышкарей, домовладения дворян Степановых и сицкого сада, картинная галерея;

3 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, музей «Маленький город в Великой войне», музей ретро-техники «Экипаж», картинная галерея, часовня Святого Георгия Победоносца.

3
18 июн
(вторник)
Кострома
11:00—19:00

Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь;

2 ВАРИАНТ: Богоявленско-Анастасиин монастырь, торговые лавки, рынок, сырная биржа, магазины текстиля, льна.

4
19 июн
(среда)
Городец
09:00—10:00

Высадка туристов на дополнительную экскурсию.

Нижний Новгород
15:00—19:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия с посещением музея техники и оборонной промышленности «Парк Победы» под открытым небом.

5
20 июн
(четверг)
Чебоксары
09:00—18:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу с посещением Художественной галереи.

6
21 июн
(пятница)
Ульяновск
14:00—19:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: авто-пешеходная экскурсия «Город семи ветров». Музей «Симбирская классическая гимназия» и музей «Симбирская чувашская школа. Квартира И.Я. Яковлева";

2 ВАРИАНТ: авто-пешеходная экскурсия «Честное купеческое». Музей «Симбирское купечество» и «Симбирские типографии";

3 ВАРИАНТ: автобусно-пешеходная экскурсия «Очарование старого Симбирска». Музей городского быта «Симбирск конца ХIХ-начала ХХ века» и музей «Симбирская фотография».

7
22 июн
(суббота)
Казань
08:00—20:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль.

8
23 июн
(воскресенье)
Козьмодемьянск
08:00—11:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, этнографический музей с интерактивной программой (рекомендовано детям);

2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу с посещением художественно-исторического музея им. А.В. Григорьева.

Макарьево
17:00—20:30

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Макарьевский монастырь;

2 ВАРИАНТ: посещение страусиной фермы «Макарьевский страус» (рекомендовано для детей).

9
24 июн
(понедельник)
Нижний Новгород
06:00—09:00

Высадка туристов на дополнительную экскурсию.

Городец
15:00—19:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: музей Самоваров (рекомендовано детям);

2 ВАРИАНТ: музей Добра.

10
25 июн
(вторник)
Ярославль
14:00—20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Митрополичьих палат;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Художественного музея.

11
26 июн
(среда)
Углич
08:30—16:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу, посещение музея ГЭС (рекомендовано для детей).

12
27 июн
(четверг)
Москва (СРВ)
прибытие в 18:00

Прибытие. Высадка.

Последняя услуга по питанию — обед.