ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ

(843) 5-111-001

 

 

 

Мы в соцсетях


РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ

Теплоход «Виссарион Белинский»

Круиз «Самара — Санкт-Петербург» (9 дн.), 18 июн (вт) — 26 июн (ср) 2019

Цены на круиз и наличие мест

Размещение и характеристика местТариф на одного человека с питанием
ВзрослыйДетский
Шлюпочная палуба
1-местная каюта
нет мест
72 900
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной одноярусной каюте)
свободно: 
408
90 200
2-местная одноярусная каюта
свободно: 
408
60 20051 170
Средняя палуба
Полулюкс однокомнатный (при 2-местном размещении) *
нет мест
77 500
1-местная каюта
нет мест
70 000
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной одноярусной каюте)
свободно: 
345
86 700
2-местная одноярусная каюта
свободно: 
345
57 80049 130
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
свободно: 
310
70 000
2-местная двухъярусная каюта
свободно: 
310
50 30042 755
Главная палуба
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной одноярусной каюте)
свободно: 
229, 231
82 400
2-местная одноярусная каюта
свободно: 
229, 231
55 00046 750
Нижняя палуба
2-местная одноярусная каюта (2-местное размещение в 3-местной одноярусной каюте)
свободно: 
117
50 30042 755
3-местная одноярусная каюта
свободно: 
117
43 40036 890

* — 3-й человек в каюте — 2500 руб. (за ночь) с питанием с человека, для детей скидок нет.

Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!

Круиз класса «Комфорт»

теплоход-пансионат (к услугам фиточай, кислородный коктейль);

питание в одну смену;

завтрак — буфет («шведский стол») свободная рассадка;

обед и ужин — заказная система со второго дня круиза;

приветственный коктейль с запуском воздушных шаров;

заключительный капитанский ужин;

в каюте — бутилированная  питьевая вода (в день посадки);

холодильники, телевизоры только в каютах класса «Люкс» и «Полулюкс»;

детский клуб.

Дополнительные тарифы на круиз:

  • Ребёнок без места БЕЗ питания
  • Тариф Детский

Скидки на этот круиз (на сегодняшний день)

  • 2019 Скидка 2% (при оплате через интернет-магазин)
  • 2019 Скидка раннего бронирования 13%
  • 2019 Постоянный клиент 5%
  • 2019 Постоянный клиент 6% (участникам Бонусной программы)
  • 2019 Постоянный клиент 7% (участникам Бонусной программы)
  • 2019 Скидка 10% сотрудникам силовых ведомств
  • 2019 Скидка 10% молодоженам
  • 2019 Скидка 5% группам (15 - 24 чел.)
  • 2019 Скидка 6% группам (25 - 39 чел.)
  • 2019 Скидка 7% группам (40 - 74 чел.)
  • 2019 Скидка 8% группам (75 - 99 чел.)

Наличие мест на круиз на схеме теплохода

Цветом отмечены каюты в продаже. Свободные каюты отмечены номерами.

Расписание круиза

ДеньСтоянкаПрограмма дня
1
18 июн
(вторник)
Самара
08:00—20:00

Начало регистрации на борту за 1 час до отправления в рейс. Посадка, отправление в рейс, ужин

2
19 июн
(среда)
Ульяновск
08:00—13:00

Программа уточняется.

3
20 июн
(четверг)
Чебоксары
09:00—15:00

Программа уточняется.

4
21 июн
(пятница)
Нижний Новгород
06:00—09:00

Программа уточняется.

Городец
15:00—15:30

Стоянка около 30 мин., возращение на теплоход после доп.экскурсии.

5
22 июн
(суббота)
Ярославль
09:30—13:30

Программа уточняется.

6
23 июн
(воскресенье)
Горицы
13:00—16:00

Программа уточняется.

7
24 июн
(понедельник)
Кижи
17:00—20:00

Программа уточняется.

8
25 июн
(вторник)
Мандроги
12:00—16:30

Программа уточняется.

9
26 июн
(среда)
Санкт-Петербург (причал «Уткина заводь»)
прибытие в 09:00

Прибытие теплохода. Высадка. Последняя услуга по питанию — завтрак-буфет («шведский стол»).