ЕДИНАЯ СПРАВОЧНАЯ

(843) 5-111-001

 

 

 

РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ

Теплоход «Максим Горький»

Круиз «Москва — Чебоксары — Ульяновск — Казань — Москва» (12 дн.), 19 авг (сб) — 30 авг (ср) 2017

Цены на круиз и наличие мест

Размещение и характеристика местТариф на одного человека с питанием
ВзрослыйДетский
Шлюпочная палуба
Полулюкс однокомнатный (при 2-местном размещении)120 800
1-местная каюта108 300
Средняя палуба
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной одноярусной каюте)133 300
2-местная одноярусная каюта83 30070 805
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)105 000
2-местная двухъярусная каюта75 00063 750
Главная палуба
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной одноярусной каюте)126 600
2-местная одноярусная каюта79 20067 320
2-местная каюта (2-местное размещение в 3-местной двухъярусной каюте)79 20067 320
3-местная двухъярусная каюта66 70056 695

Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!

Круиз класса «Премиум»

теплоход-пансионат (к услугам массаж, лечебная физкультура, фиточай, кислородный коктейль и др.);

питание в одну смену;

завтрак — буфет («шведский стол») фиксированная рассадка;

обед — буфет («шведский стол») фиксированная рассадка, в отдельные дни круиза возможна замена на обед с выбором блюд;

ужин — заказная система, к ужину — на выбор: бокал вина/ рюмка водки/ бокал сока/ бокал пива/ вода;

приветственный коктейль с запуском воздушных шаров;

заключительный капитанский ужин;

кофе-стейшн — общедоступный стол с горячими напитками и сладостями;

в каюте — бутилированная питьевая вода ( ежедневное обновление),

гигиенический набор в каютах (мыло, шампунь, гель для душа, шапочки для душа, тапочки и салфетки);

холодильники, телевизоры, фены во всех каютах;

детский клуб.

Дополнительные тарифы на круиз:

  • Иностранный турист (за круиз)
  • Ребёнок без места БЕЗ питания

Скидки на этот круиз (на сегодняшний день)

  • 2017 Постоянный клиент 5%
  • 2017 Постоянный клиент 6%(для участников Бонусной программы)
  • 2017 Постоянный клиент 7%(для участников Бонусной программы)
  • 2017 Скидка 10% (сотрудникам силовых структур)
  • 2017 Скидка 2% (при оплате через интернет-магазин)
  • 2017 Скидка 10%_молодожены
  • 2017 Скидка 7% группам (40 - 74 чел.)
  • 2017 Скидка 8% группам (75 - 99 чел.)
  • 2017 Скидка 6% группам (25 - 39 чел.)
  • 2017 Скидка 5% группам (15 - 24 чел.)

Расписание круиза

ДеньСтоянкаПрограмма дня
1
19 авг
(суббота)
Москва (СРВ)
отправление в 12:30

Отправление в рейс. Посадка за 2 часа до отправления.

Первая услуга по питанию — обед.

2
20 авг
(воскресенье)
Мышкин
14:00—18:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, «Дворец Мыши», экспозиция «Амбарные мыши» (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: обзорная пешеходная экскурсия по городу, экспозиция «Амбарные мыши», экспозиция «Древо жизни», дом-музей «Народный календарь», картинная галерея.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: фольклорно-развлекательная программа «Авдотьин чай»;

2 ВАРИАНТ: интерактивная программа «В гости к мельнику на блины» (рекомендовано для детей);

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Мартыново (вместо основной) (рекомендовано для детей).

3
21 авг
(понедельник)
Кострома
10:00—14:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: Свято-Троицкий Ипатьевский монастырь;

2 ВАРИАНТ: Ювелирный завод;

3 ВАРИАНТ: Богоявленско-Анастасьиин монастырь, торговые лавки, рынок, сырная биржа, магазины текстиля, льна, ювелирные магазины.

Дополнительные экскурсии (вместо основной):

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на Сумароковскую лосеферму;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия по городу, посещение Терема Снегурочки.

Плёс
17:15—20:00

Обзорная пешеходная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: музей пейзажа;

2 ВАРИАНТ: музей «Художественные промыслы Ивановского края».

Дополнительная экскурсия (вместо основной): музей И.И. Левитана.

4
22 авг
(вторник)
Нижний Новгород
14:30—19:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия «Нижний Новгород купеческий», музей-усадьба М.С.Рукавишникова;

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на фабрику ёлочных игрушек «Ариель» с мастер-классом.

5
23 авг
(среда)
Чебоксары
09:00—18:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Художественной галереи;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Дома купца Кадомцева.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в «Музей пива» с обрядовой дегустацией;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Тихвинский Богородицкий женский монастырь;

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Йошкар-Олу (вместо основной).

6
24 авг
(четверг)
Ульяновск
14:00—19:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, Симбирская классическая гимназия, «Дом-ателье Ф.О. Ливчака»;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия «Ё-моё»: экскурсия по монументальным памятникам города, музей «Симбирская типография», музей «Народное образование Симбирской губернии»;

3 ВАРИАНТ: авто-пешеходная экскурсия по городу с посещением Историко –архитектурного комплекса «Симбирская засечная черта», музея «Архитектура эпохи модерна в Симбирске», знакомство с Симбирским кварталом и посещением музея городского быта «Симбирск конца ХIХ-начала ХХ века».

Дополнительная экскурсия (вместо основной): автобусная экскурсия с посещением музея гражданской авиации.

7
25 авг
(пятница)
Казань
08:00—18:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, Кремль;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия «Казань Спортивная» (без посещения объектов).

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: посещение стадиона «Казань-Арена» (только для программы «Казань Спортивная»);

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Раифский монастырь;

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на остров Свияжск;

4 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Старотатарскую Слободу с посещением мечети Марджани.

8
26 авг
(суббота)
Козьмодемьянск
08:00—11:00

Обзорная пешеходная экскурсия по городу, этнографический музей с интерактивной программой.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: Художественно-исторический музей им. А.В. Григорьева;

2 ВАРИАНТ: Музей мореного дуба;

3 ВАРИАНТ: Музей купеческого быта.

Макарьево
18:00—20:30

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Макарьевский монастырь;

2 ВАРИАНТ: посещение страусиной фермы «Макарьевский страус».

9
27 авг
(воскресенье)
Нижний Новгород
06:00—09:00

Высадка туристов на дополнительную экскурсию.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Дивеево.Посещение Серафимо-Дивеевского монастыря. Обед в ресторане города (продолжительность экскурсии около 12 часов).

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в п.Пешелань и г.Арзамас. Посещение музея истории горного дела, геологии и спелеологии. Обед в кафе города. Переезд в г.Арзамас. Автобусная экскурсия по городу, Воскресенский собор (продолжительность экскурсии около 10 часов).

Внимание!Для данной экскурсии действует возрастное ограничение 14+!

Возвращение на теплоход после дополнительных экскурсий в Городец.

Городец
14:30—18:30

Обзорная автобусная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: музей Самоваров;

2 ВАРИАНТ: музей Добра.

Дополнительная экскурсия (вместо основной): посещение Города мастеров.

10
28 авг
(понедельник)
Ярославль
14:00—20:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Митрополичьих палат.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Свято-Введенский Толгский монастырь;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Ростов Великий (вместо основной);

3 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия по городу, посещение музея эмали «Эмалис» (вместо основной).

11
29 авг
(вторник)
Углич
09:00—13:30

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия в Кремль, церковь Царевича Дмитрия, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский монастырь;

2 ВАРИАНТ: пешеходная экскурсия по городу, посещение музея ГЭС (рекомендовано для детей).

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: посещение музея Городского быта (рекомендовано для детей);

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в музей рабочей лошади (рекомендовано для детей);

3 ВАРИАНТ: посещение музея «История русской водки» с дегустацией.

12
30 авг
(среда)
Москва (СРВ)
прибытие в 15:00

Прибытие. Высадка.

Последняя услуга по питанию — обед.